Электропривод дымоудаления специально создан для малых и средних конечных клапанов дымоудаления и блоков управления.
Схема подключения
Размеры привода
Заводские настройки:
Переключатель 1, 2 имеют источник питания, привод вращается по часовой стрелке. При питании переключателя 1, 3 привод вращается против часовой стрелки.
Заводская настройка вспомогательного выключателя:
*В соответствии с требованиями заказчика установите угол поворота переключателя
Инструкция по эксплуатации вручную:
Вставьте рукоятку во внутреннее шестигранное отверстие и равномерно и медленно вращайте рукоятку по часовой стрелке или против часовой стрелки. Выходной вал также вращается по часовой стрелке или против часовой стрелки одновременно.
Примечание:
Не приводите привод в действие вручную во время его работы, это может привести к повреждению деталей.
| Тип привода | Реверсивный возврат |
| Крутящий момент | 15 Нм |
| Размер оси заслонки | 12×12 мм |
| Рабочее напряжение | AC/DC 24 V |
| Уровень шума | макс. 45 dB (двигатель) |
| Номинальное значение вспомогательных выключателей | 1mA…3(1.5)A, AC250V |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Рабочая температура | от -30° до +60°С |
| Температура хранения | от -40° до +70°С |
| Влажность | 5%…95% без конденсата |
| Соединительный кабель | 1 м |
| Гарантийный срок | 5 лет / 70 000 циклов |
| Вес | 1.8 кг |
| Площадь заслонки рекомендуемая | 3 м² |
| Стандарт | Декларация соответствия ЕАЭС |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Частота | 50…60 Гц |
| Потребляемая мощность (вращение/удержание) | 5.0/1.0 Вт |
| Управляющий сигнал | 2-х/3-х позиционный |
| Угол поворота | макс. 95° |
| Время поворота двигателя | менее 30 сек |
Мы доставим ваши заказы до места оперативно и в срок.
- Мы быстро просчитаем стоимость доставки. Можем выставить как отдельный счет на услуги доставки, так и учесть сумму доставки в стоимости заказа.
- Мы возьмем на себя все переговоры с транспортными компаниями по поводу доставки ваших заказов.
- От вас необходим адрес доставки, схема проезда и контакты ответственного человека, которые будет принимать доставку.
При получении готовой продукции необходимо наличие печати организации или доверенности у принимающей стороны.
Отгрузка готовой продукции с нашего склада возможная с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу.
Доставка «СЛ-Лазер» экономит Ваше время, гарантирует сохранность товарного вида продукции и обеспечивает оптимальную цену на услугу.
В зависимости от габаритов груза подбирается оптимальный вид транспорта.
Доставка изделий осуществляется по тарифу в соответствие с обозначенными на карте зонами. Внутри зоны транспортировки действует единая цена.
- Вы присылаете нам Ваш заказ на почту: sl.lazer@yandex.ru
- Наши менеджеры обрабатывает Вашу заявку согласно чертежам. Срок исполнения 3 часа. Оговариваются все детали заказа, включая доставку.
- Вам выставляется счет на оплату с указанием сроков готовности Вашего заказа.
- После поступления денежных средств на наш расчетный счет, мы начинаем производство.
- Наш менеджер информирует Вас о готовности вашего заказа.
Как купить?
напишите нам на почту