Клапаны СЛ-КДУ-Кв выпускаются прямоугольного сечения канального типа. В данном исполнении клапан имеет два присоединительных фланца, привод размещен внутри корпуса. Корпус клапана изготавливается из оцинкованной стали.
Створка клапана выполнена из оцинкованной стали с вылетом в обе стороны за корпус клапана. В зависимости от размеров клапаны имеют одну или несколько створок.
| Назначение | ДУ (дымоудаление) | |
| Огнестойкость | E60 / E90 / E120 | |
| Привод | МBR / ЭМП | |
| Тип корпуса | Канальный | |
| Размер А (мм) | От 300 до 1200 (шаг 50 мм) | |
| Размер В (мм) | От 300 до 1000 (шаг 50 мм) | |
| Вылет лопатки | Двухсторонний | |
| Опции | МС / НК-2 / К | |
| Вид | Клапан дымоудаления (КДУ) |
| Размер | 300x300 мм |
| Размер А (мм) | От 300 до 1200 (шаг 50 мм) |
| Размер В (мм) | От 300 до 1000 (шаг 50 мм) |
| Назначение | ДУ (дымоудаление) |
| Огнестойкость | E60 / E90 / E120 |
| Привод | МBR / ЭМП |
| Тип корпуса | Канальный |
| Вылет лопатки | Двухсторонний |
| Опции | МС / НК-2 / К |
Мы доставим ваши заказы до места оперативно и в срок.
- Мы быстро просчитаем стоимость доставки. Можем выставить как отдельный счет на услуги доставки, так и учесть сумму доставки в стоимости заказа.
- Мы возьмем на себя все переговоры с транспортными компаниями по поводу доставки ваших заказов.
- От вас необходим адрес доставки, схема проезда и контакты ответственного человека, которые будет принимать доставку.
При получении готовой продукции необходимо наличие печати организации или доверенности у принимающей стороны.
Отгрузка готовой продукции с нашего склада возможная с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу.
Доставка «СЛ-Лазер» экономит Ваше время, гарантирует сохранность товарного вида продукции и обеспечивает оптимальную цену на услугу.
В зависимости от габаритов груза подбирается оптимальный вид транспорта.
Доставка изделий осуществляется по тарифу в соответствие с обозначенными на карте зонами. Внутри зоны транспортировки действует единая цена.
- Вы присылаете нам Ваш заказ на почту: sl.lazer@yandex.ru
- Наши менеджеры обрабатывает Вашу заявку согласно чертежам. Срок исполнения 3 часа. Оговариваются все детали заказа, включая доставку.
- Вам выставляется счет на оплату с указанием сроков готовности Вашего заказа.
- После поступления денежных средств на наш расчетный счет, мы начинаем производство.
- Наш менеджер информирует Вас о готовности вашего заказа.
Как купить?
напишите нам на почту