Клапан СЛ-КПП-Л1 без вылета заслонок и по своему функциональному назначению применяется в системах вытяжной и приточной противодымной вентиляции, а также систем удаления дыма и газов после пожара в помещениях, защищаемых установками газового, аэрозольного или порошкового пожаротушения.
Клапан СЛ-КПП-Л1 изготавливается с внутренним размещением привода в отсеке. Клапан имеет конструкцию, предназначенную для монтажа в стеновой проем или в действующую систему воздуховодов, и устанавливается в конструкциях, где обязательным требованием является отсутствие вылета заслонки за пределы толщины ограждающей конструкции. Данные клапаны могут монтироваться в перегородке лифтовых шахт.
Вид климатического исполнения и категория размещения У3 по ГОСТ 15150. Предельные значения рабочей температуры окружающего воздуха от -30℃ до +40℃.
| Назначение | НО | НЗ |
| Огнестойкость | EI60 / EI90 / EI120 | |
| Привод | МB / ЭМП | МBR / ЭМП |
| Тип корпуса | Стеновой | |
| Размер А (мм) | От 200 до 1200 (шаг 50 мм) | |
| Размер В (мм) | От 200 до 1000 (шаг 50 мм) | |
| Вылет лопатки | Отсутствует | |
| Опции | МС / НК-1 / К / Д | |
| Вид | Противопожарные огнезадерживающие клапаны |
| Размер | 300x300 мм |
| Размер А (мм) | От 200 до 1200 (шаг 50 мм) |
| Размер В (мм) | От 200 до 1000 (шаг 50 мм) |
| Назначение | НО / НЗ |
| Огнестойкость | EI60 / EI90 / EI120 |
| Привод | МB / ЭМП |
| Тип корпуса | Стеновой |
| Вылет лопатки | Отсутствует |
| Опции | МС / НК-1 / К / Д |
Мы доставим ваши заказы до места оперативно и в срок.
- Мы быстро просчитаем стоимость доставки. Можем выставить как отдельный счет на услуги доставки, так и учесть сумму доставки в стоимости заказа.
- Мы возьмем на себя все переговоры с транспортными компаниями по поводу доставки ваших заказов.
- От вас необходим адрес доставки, схема проезда и контакты ответственного человека, которые будет принимать доставку.
При получении готовой продукции необходимо наличие печати организации или доверенности у принимающей стороны.
Отгрузка готовой продукции с нашего склада возможная с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу.
Доставка «СЛ-Лазер» экономит Ваше время, гарантирует сохранность товарного вида продукции и обеспечивает оптимальную цену на услугу.
В зависимости от габаритов груза подбирается оптимальный вид транспорта.
Доставка изделий осуществляется по тарифу в соответствие с обозначенными на карте зонами. Внутри зоны транспортировки действует единая цена.
- Вы присылаете нам Ваш заказ на почту: sl.lazer@yandex.ru
- Наши менеджеры обрабатывает Вашу заявку согласно чертежам. Срок исполнения 3 часа. Оговариваются все детали заказа, включая доставку.
- Вам выставляется счет на оплату с указанием сроков готовности Вашего заказа.
- После поступления денежных средств на наш расчетный счет, мы начинаем производство.
- Наш менеджер информирует Вас о готовности вашего заказа.
Как купить?
напишите нам на почту