Клапаны СЛ-КДУ-Кс выпускаются прямо-угольного сечения канального типа.
В данном исполнении клапан имеет два присоединительных фланца, привод размещен снаружи корпуса. Корпус клапана изготавливается из оцинкованной стали. По индивидуальным заказам возможно изготовление корпуса из углеродистой или нержавеющей стали.
Створка клапана имеет 2-х сторонний вылет. В зависимости от размеров клапаны имеют одну или несколько створок (тип 1 и тип 2).
| Назначение | ДУ (дымоудаление) | |
| Огнестойкость | E60 / E90 / E120 | |
| Привод | МBR / ЭМП | |
| Тип корпуса | Стеновой | |
| Размер А (мм) | От 300 до 1200 (шаг 50 мм) | |
| Размер В (мм) | От 300 до 1000 (шаг 50 мм) | |
| Вылет лопатки | Только в сторону противоположную основному фланцу | |
| Опции | МС / К | |
| Вид | Клапан дымоудаления (КДУ) |
| Размер | 500x800 мм |
| Размер А (мм) | От 300 до 1200 (шаг 50 мм) |
| Размер В (мм) | От 300 до 1000 (шаг 50 мм) |
| Назначение | ДУ (дымоудаление) |
| Огнестойкость | E60 / E90 / E120 |
| Привод | МBR / ЭМП |
| Тип корпуса | Стеновой |
| Вылет лопатки | Только в сторону противоположную основному фланцу |
| Опции | МС / К |
Мы доставим ваши заказы до места оперативно и в срок.
- Мы быстро просчитаем стоимость доставки. Можем выставить как отдельный счет на услуги доставки, так и учесть сумму доставки в стоимости заказа.
- Мы возьмем на себя все переговоры с транспортными компаниями по поводу доставки ваших заказов.
- От вас необходим адрес доставки, схема проезда и контакты ответственного человека, которые будет принимать доставку.
При получении готовой продукции необходимо наличие печати организации или доверенности у принимающей стороны.
Отгрузка готовой продукции с нашего склада возможная с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу.
Доставка «СЛ-Лазер» экономит Ваше время, гарантирует сохранность товарного вида продукции и обеспечивает оптимальную цену на услугу.
В зависимости от габаритов груза подбирается оптимальный вид транспорта.
Доставка изделий осуществляется по тарифу в соответствие с обозначенными на карте зонами. Внутри зоны транспортировки действует единая цена.
- Вы присылаете нам Ваш заказ на почту: sl.lazer@yandex.ru
- Наши менеджеры обрабатывает Вашу заявку согласно чертежам. Срок исполнения 3 часа. Оговариваются все детали заказа, включая доставку.
- Вам выставляется счет на оплату с указанием сроков готовности Вашего заказа.
- После поступления денежных средств на наш расчетный счет, мы начинаем производство.
- Наш менеджер информирует Вас о готовности вашего заказа.
Как купить?
напишите нам на почту